Вы здесь

Дорогие друзья! Соблюдая многолетнюю традицию, я хотел бы подвести краткие итоги работы нашей компании в 2011 году, и от всей души поздравить Вас с наступающим 2012 годом. Уходящий год запомнился мне, в основном, «цифрами» и новыми знакомствами. Необычайно бурную деловую активность, которую мы наблюдали в январе и феврале, сменило «грустное» лето. Конечно не такое «грустное», как в 2009 году, но все же к концу 2011 всё вернулось «на круги своя».

Наша компания уверенно движется вперёд, создавая как новые направления бизнеса, так и новые продукты в тех сегментах, где наши позиции только усиливаются – видеоаналитика, контроль доступа и видеосерверы. В сегменте видеоаналитики мы доказали, что наш продукт «MagicBox» лучший для охраны протяжённых объектов, для таких заказчиков как ОАО «Газпром», ОАО «РЖД», ФСБ РФ. Наш СКУД выбирают различные заказчики – более 50 новых партнёров за 2011 год по всей России, свыше 300 систем Castle было установлено. Да и центрального оборудования (видеосерверов) нашей компанией было поставлено более чем на 500 АЗС.

Объёмы продаж компании увеличились более чем в 3 раза, в основном за счёт новых государственных заказчиков, вертикально интегрированных холдингов ТЭК. Так же этому способствовало открытие нового интернет магазина – оборудование для видеонаблюдения goCCTV, который работает не только на две столицы – Санкт Петербург и Москву, но и по всей России, предлагая разнообразную продукцию (как и ip камеры, так и системы контроля доступа).

Если же говорить о количественном приросте за год, то результаты здесь тоже весьма неплохие. Штат сотрудников ООО «Агрегатор» увеличился в двое. Продолжается научно - практическая работа с ведущими институтами страны (в том числе входящими в структуры ФСБ и МВД РФ). Мы участвовали более чем в 10 отраслевых выставках и конференциях, получили немало наград, в том числе Золотую медаль отраслевой премии «Зубр»!

Отдельно я хочу поблагодарить наших технологических партеров: компании ITV-AXXON, ПромАвтоматика, Синезис, за то, что мы доверяем друг другу, и именно благодаря этому наш совместный вклад в безопасность страны будет усиливаться и способствовать реальному развитию качественных технологий и продуктов на российском рынке безопасности.

Хочу всем пообещать, что мы, естественно, на достигнутом останавливаться не собираемся, и дальше с ещё большим усердием будем радовать и вдохновлять наших партнёров, всегда делать бизнес честно и отвечать перед вами и вашими заказчиками за производимый нами товар и услуги.

Хочется пожелать Вам, дорогие партнёры и заказчики, в 2012 году новых успехов и открытий, сплочённой команды и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С новым годом!

График работы ООО «Агрегатор» в новогодние праздники:
Начало работы в Новом году – 10 января.

Генеральный директор
ООО «Агрегатор»
Чижов Александр Сергеевич