Вы здесь

Александр ЧижовОт имени компании «Агрегатор» и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Подводя итоги прошедшего года, скажу так: 2010 год был лучше, чем 2009. Не смотря на то, что многие компании публично и оптимистично рапортовали о преодолении экономических проблем и чуть ли, не двукратном увеличении своих прибылей, некоторые из них лукавят. По моим наблюдениям четверть рынка систем безопасности хватались за все возможные палочки-выручалочки, пытаясь адаптироваться к новым реальностям. Рынок в денежном выражении не сильно то и упал, но поменялась структура потребления, в которой главенствующую роль заняло государство. Вместе с тем, несмотря на негативную динамику развития рынка систем безопасности в целом по России итоги деятельности большинства компаний в первом полугодии 2010 года можно назвать умеренно позитивными.

Провожаем 2010 год мы с достигнутыми целями, поставленными в 2009 году. У нас стало работать больше людей. Мы немного увеличили наши офисные метры и как результат у нас появились новые бизнес проекты.

Количество заказчиков за 2010 все время росло и, несмотря на увеличение объема работ, нам бы очень хотелось сохранить их качество. В связи с этим к концу года нами были проведены серьезные работы по автоматизации бизнес процессов в компании.   Наша сильная сторона, прежде всего, — это отличная высокопрофессиональная команда. 2011 год мы продолжим работать над созданием новых продуктов, услуг и сервисов.

Уважаемые коллеги! Желаю, чтобы наступающий год был счастливым, плодотворным, принес осуществление намеченных планов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Чижов А.С.
генеральный директор
ООО "Агрегатор"