Компания «Агрегатор» совместно со своими технологическими партнерами — компаниями «Синезис» и «Омега-микродизайн», примут участие в ряде выставок и конференций с иновационнными решениями для видеоаналитики

Вы здесь

Этой осенью компания «Агрегатор» и ее технологические партнеры — компании «Синезис» и «Омега-микродизайн» примут участие сразу в четырех международных выставках и конференциях, посвященных видеоаналитике и безопасности.

ГрафиКон 2010 — ежегодная международная конференция по компьютерной графике и машинному зрению, Санкт-Петербург, Россия

Графикон 2010

20-я, юбилейная конференция прошла совместно с конференцией «Электроника России: стратегия возрождения» (CivEl 2010), с 20 по 24 сентября в Санкт-Петербургском государственном университете информационных технологий, механики и оптики.

Генеральный директор компании «Синезис», к.т.н, Николай Птицын, выступил с докладом о видеоаналитике для детектирования и сопровождения объектов при помощи многомасштабных признаков. Доклад был посвящен новейшему алгоритму видеоанализа основанному на принципах работы нервных систем живых существ.

ONVIF Public Plugfest during Essen Security 2010 - Открытый фестиваль включения устройств ONVIF, Международная выставка по безопасности Security Essen 2010, Эссен, Германия

Onvif

Выставка пройдет 7 октября в торгово-ярмарочном центре New York Hall. Ведущие производители устройств на базе стандарта Onvif, представят свои достижения в области сетевого видеонаблюдения. Компаниями «Агрегатор» и «Синезис» будут представлены портативное устройство для обработки видео «MagicBox» и камера со встроенной видеоаналитикой «MagicCam», разработанные в соответствии со стандартом Onvif. Результаты тестов подтверждают, что данные устройства 100% совместимы со стандартом Onvif и может использоваться с продуктами ITV и Milestone.

ASIS 2010 - 56-ой ежегодный семинар и выставка ASIS 2010, Даллас, США

ASIS 2010

Выставка пройдет с 12 по 15 октября, в Конференц-центре в Далласе, Техас. В выставке примут участие компании - производители оборудования и систем безопасности. Как и в Германии, компании «Агрегатор» и «Синезис» продемонстрируют новую камеру «MagicCam» и устройство «MagicBox», на стенде компании Texas Instruments, в центре скульптуры Nasher, 13 октября.

INTERPOLITEX 2010 – 14-я международная выставка средств обеспечения безопасности государства, Москва, Россия

INTERPOLITEX 2010

Выставка пройдет с 26 по 29 октября во Всеросийском выставочном центре. Экспозиции выставки будут представленны в четырех специализированных направлениях:

  • Международная выставка полицейской и военной техники «ИНТЕРПОЛИТЕХ»
  • Специализированная выставка технических средств охраны и обеспечения безопасности границы «ГРАНИЦА»
  • Специализированная выставка профессиональной техники для обеспечения безопасности «Системы безопасности»
  • Специализированная выставка медицинского оборудования и новых технологий «Экстренная медицина»

Компания «Агрегатор» совместно с НПЦ «Омега-микродизайн» продемонстрируют на выставке свои новые разработки в области видеоаналитики и охраны периметра.

Научно-производственный центр «Омега-микродизайн» работает на рынке технических средств охраны с 1991 года, и на протяжении 20 лет занимается разработкой и производством проводно- и радиоволновых средств обнаружения, блоков питания и распределительных коробок.

Стенд компании № 1B3-1.

Ждем вас на предстоящих выставках!