Компания «Агрегатор» приняла участие в выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2009» в Санкт - Петербурге

Вы здесь

С 17 по 20 ноября 2009 года компания «Агрегатор» приняла участие в XVIII международной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2009», проходившей в городе Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо».

На стенде своего стратегического партнёра компании ITV, компанией «Агрегатор» были представлены следующие продукты: система контроля и управления доступом «Castle», линейка готовых решений «VideoСервер» и впервые было продемонстрировано новейшее устройство видеоаналитики для детекции движения «MagicBox».

«Мы отметили крайне высокий интерес к нашим продуктам со стороны компаний Северо – Западного региона» – заявил генеральный директор компании «Агрегатор» Александр Чижов. «Максимальный интерес, как и ожидалось, вызвали устройство «MagicBox» и линейка готовых решений «VideoСервер». Это лишний раз подтверждает правильность выбранного нашей компанией пути развития – предоставлять нашим партнерам современные, высокотехнологичные решения по доступной цене. Не меньшим интересом пользовался и впервые представленный нашей компанией в Северо – Западном регионе СКУД «Castle», не смотря на то, что на выставке демонстрировались и прочие системы контроля и управления доступом от уже давно присутствующих на рынке компаний – разработчиков.»

«Одной из поставленных нами целей на эту выставку, было продемонстрировать нашим партнёрам и заказчикам, что все продукты, описанные на нашем сайте доступны и в Северо – Западном регионе, а все поставляемые нами решения для построения систем безопасности имеют множество преимуществ и адекватную стоимость » – заявил директор по продажам компании «Агрегатор» Кирилл Филин. «Мы уже сейчас сотрудничаем с рядом компаний на рынке безопасности Северо – Западного региона, и будем наращивать своё присутствие здесь. Высокая заинтересованность нашими продуктами, которую мы увидели на этой выставке, позволяет с уверенностью сказать, что предлагаемые нами продукты и услуги востребованы на северо - западе России и имеют большой потенциал в этом регионе».

Как отмечали посетители экспозиции компании «Агрегатор», представленный продукт «MagicBox» не имеет аналогов на данный момент на российском рынке. Видеоаналитика оказалась наиболее интересной технологией, которая должна решить как ряд проблем на уже существующих объектах, так и позволить выйти на новый уровень обеспечения безопасности вновь создаваемых. Именно поэтому устройством «MagicBox» наиболее заинтересовались представители госструктур и силовых ведомств.

Как всегда компания «Агрегатор» предлагает своим партнёрам гибкую ценовую политику. Поставка оборудования осуществляется в минимально возможные сроки в любые регионы России.