Вы здесь

Компания Агрегатор регулярно принимает участие во всех крупных выставках и формуах, проходящих в России. Не является исключением и проходящий в Санкт-Петербурге форум Sfitex. Компания Агрегатор уже в третий раз примет участие, на этот раз совместно с компанией ITV.

Sfitex является международным форумом, проводимым в этом году уже в 20ый раз. 20 лет – это очень серьёзно и форум подтверждает это всем, начиная от организации и заканчивая статусом одного из крупнейших мероприятий в восточной европе. Ключевые участники отрасли стараются продемонстрировать на форуме весь свой потенциал, привлекая к себе солидных потребителей и важных стратегических партнёров.

Компания Агрегатор приглашает посетить демонстрационный стенд A15 на выставке Sfitex 2011. 20-й Международный форум «Охрана и Безопасность — Sfitex» Пройдёт в Санкт-Петербурге с 15.11 по 18.11 2011 года в Ленэкспо.

Наша компания представит на своём стенде систему контроля и управления доступом Castle, а также многофункциональное устройство MagicBox. Вы сможете ознакомиться с внешним видом устройств, их функционалом, а также посмотреть на наши устройства в действии.

Система контроля и управлением доступа Castle собственной разработки компании Агрегатор – это профессиональное решение, представляющее собой линейку контроллеров с различным функционалом и модульную систему программного обеспечения, позволяющее создать необходимую вам систему без приобретения лишних функций. Система проста в монтаже и настройке, легка в управлении и обслуживании, обладает высокой степенью защиты от взлома извне, надёжна и устойчива в работе. СКУД полностью интегрирован с комплексным продуктом Интеллект компании ITV. Данная связка предоставляет широкий простор для устройства систем видеонаблюдения в комплексе с надёжным и стабильным СКУД.

Многофункциональное устройство MagicBox представляет собой видеоэнкодер со встроенной аналитикой данных. Устройство позволяет передавать тревожные сообщения, полученные по видеосигналу и обработанные силами самого устройства, на принимающие устройства, такие как пульт охраны, принимающую часть средств физической охраны и тп, не используя сторонние программы видеообработки. Работа устройства подтверждена международными сертификатами и высоко оценена российской премией ЗУБР, получив Золотую медаль. Так же, как и СКУД, устройство интегрированно в платформу Интеллект, что даёт дополнительные возможности для построения расширенных сложных и надёжных систем безопасности.

В середине октября многофункциональный видеосервер MagicBox был показан публике на юбилейной международной выставке InterPolitex, проводившийся на ВВЦ в Москве уже в 15ый раз. Компания Агрегатор выставляла устройство совместно с крупным российским интегратором, компанией Техносерв. MagicBox подразумевается компанией Техносерв как часть интегрированной комплексной системы безопасности, отвечая за функции видеоаналитики, с чем отлично справился, показав стабильную и эффективную работу. Функционал устройства смогли оценить многочисленные гости выставки InterPolitex, как профессионалы, так и простые посетители.

По все вопросам, касающимся участия компании Агрегатор на форуме Sfitex, вы можете узнать, позвонив руководителю проекта MagicBox Антону Юрашевичу по нашему телефону в Санкт-Петербурге +7 812 385-7783.