Вы здесь

Уважаемые партнеры!
Компания «Агрегатор» совместно с Торговым Дом «ДЕЛК» приглашают вас 7 Июня 2012 года посетить семинар «Система контроля доступа Castle. Обзор видеосерверов VideoСервер iX на базе ПО Интеллект от ITV. Специализированные устройства MagicBox AGRG». В ходе семинара будут освещены вопросы линейки продуктов компании «Агрегатор», их функционал, области применения и многое другое.

Инновационное устройство MagicBox — это цифровой видеосервер со встроенной аналитикой высокой точности сработки, получившее сертификат i-Lids и признание жюри премии ЗУБР-2011. Индустриальное исполнение позволяет использовать устройство в сложных температурных условиях, а разнообразность аналитических возможностей — в различных сценариях обеспечения безопасности.

Система КУД Castle — это простая в монтаже и настройке, надёжная и удобная в работе, модульная линейка контроллеров для организации и управления контролем доступа. В линейке контроллеров присутствует несколько моделей, отвечающих различным функциональным требованиям, как по количеству подключаемых устройств, так и по протоколу передачи данных.

VideoСервер iX – линейка специализированных видеорегистраторов, разработанных компанией «Агрегатор» на основе специальной сборки программного комплекса «Интеллект» от компании ITV и специализированных компьютерных платформ от компании «DEPO Computers». Решение предназначено для использования на объектах, к которым предъявляются повышенные требования к безопасности, и которым необходима максимальная надежность, как аппаратной, так и программной составляющей системы безопасности.

Программа семинара

  1. Приветствие участников семинара. Время - 10 минут
  2. Вводное слово - о компании и программе семинара в целом. Время - 10 минут;
  3. Презентация компании Агрегатор - история, направление, развитие, объекты, партнеры. Время - 10 минут;
  4. СКУД Castle - продукт, применение, особенности, преимущества, ценовая политика. Время - 40 минут;
  5. Видеосерверы - продукт, применение, особенности, преимущества, ценовая политика. Время - 30 минут;
  6. MagicBox - продукт, назначение, применение, особенности, преимущества, ценовая политика. Время - 40 минут;
  7. Вопросы участников.

Мы будем рады видеть на этом семинаре менеджеров по продажам/закупкам и технических специалистов-проектировщиков вашей компании, а также лиц ответственных за развитие бизнеса, разработку новых услуг и проектов.

Заявки отправлять по факсу или электронной почте.
Заполнить регистрационную форму можно здесь.
Подтверждение регистрации вы получите по электронной почте или по телефону.

Место проведения семинара

Офис «Торгового Дома ДЕЛК», по адресу г. Воронеж, ул. Транспортная, 83 А, р-он остановки Левоневского.


Просмотреть ул. Транспортная, 83 А на карте большего размера

Семинар пройдет 7 Июня 2012 года. Начало регистрации участников в 9-30 часов. Начало семинара в 10-15,  время проведения семинара - 3 часа, планируется кофе-брейк.
Проводить семинар от компании «Агргегатор» будут директор по продажам Филин Кирилл и генеральный директор Чижов Александр.

Контакты

Воронеж: +7 (473) 237-25-31, 239-10-01, 237-29-55, +7 920 22-500-32 Ирина irinax639@gmail.com
Москва: +7 (495) 988-91-16, +7 903 177-40-30 Антон ay@agrg.ru