Вы здесь

На прошедшем в Москве Международном форуме "Технологии безопасности-2012" прошла торжественная церемония вручения VIII Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России-2011», на которой компания «Агрегатор» получила заслуженную золотую медаль и почетный диплом. Напомним, что 4 октября прошлого года прошел отбор заявок соискателей на премию ЗУБР, по результатам которой строгое жюри, в составе которого были Воеводкин C.Г. (НИИАС), Дрожжин В.В. (ОАО «МегаФон»), Загородин А. В. (ОАО "Газпром"), Звежинский С. С. (МТУСИ), Кириллычев А. Н. («ФосАгро АГ"), Колисниченко C. (ОАО "МегаФон"), Ляхов В. Б. (ООО «Центр Внедрения Систем Безопасности «ЛиК»), Соколов И. В. (ОАО "НК "Роснефть"), Талалуев Ф. М. (МинЭнерго РФ), определило лауреатов, среди которых была отмечена компания «Агрегатор», получившая приз в категории «Антикриминал-Антитеррор» за сетевой видеосервер со встроенной аналитикой MagicBox. Устройство было высоко оценено всеми специалистами, выключенными в состав жюри, и заслуженно получило престижную награду.

На торжественном вручении награды, генеральный директор компании «Агрегатор» Александр Чижов горячо поблагодарил жюри за оказанное доверие, а также выразил благодарность разработчикам устройства MagicBox и технологическому партнёру — компании Синезис, и устроителям премии - компанию Гротек. Он отметил, что видеосервер MagicBox полностью соответствует той высокой планке, которую подняли для конкурсантов члены жюри, и оправдывает надежды, возложенные на него в качестве средства защиты на объектах компаний ГазПромНефть, ГазПром, Роснефть, Славнефть и других.

Награду Александр Чижов получил из рук главного специалиста ОАО Роснефть Игоря Соколов. И это совершенно не случайно, так как устройство MagicBox активно проходит тестирование в рабочем режиме на ряде объектов инфраструктуры компании.

Также на выставке Компания Агрегатор показывала обновлённую аналитику видеосервера на стенде нашего интеграционного партнёра — компании Техносерв. Была продемонстрирована четкая и надежная работа по охране объектов в реальном времени. Стенд демонстрировал работу устройства по защите метрополитена и города, проводимых в рамках проекта Безопасный город. Показанные на стенде ролики привлекали внимание участников и гостей выставки, которым давались разъяснения по поводу работы устройства.